Уволилась с работы по собственному желанию, но не получила расчета - куда обратиться?

• г. Полевской

Я работала в сети магазинов Купец, уволилась 21 мая, на испытательном сроке по собственному желанию, в тот же день выдали карточку пластиковую, но расчета так и нет. Про ст. 140 ТК РФ я знаю, но меня в отделе кадров не хотят слушать. Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете в суд сразу, а можете в рйонную прокуратуру и в Государственную инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

не тратьте время зря - обращайтесь сразу в суд. Быстрее будет!!!! и ппотребуйте еще компенсацию морального вреда и проценты за задержку. Если нужно будет помощь- пишите на эл адрес.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась по собственному желанию, на испытательном сроке, за три дня предупредила, что ухожу, и в итоге мне отдали Трудовую книжку, а расчёта нет, куда мне обращаться?

Меня уволили 16 марта, но написала заявление как по собственному желанию, трудовую книжку выдали, а расчёта до сих пор нет, последняя зарплата была за январь, работала с 21 октября, куда обращаться, если работодатель не выдал расчёт и компенсацию отпускных и как считается компенсация за каждый день просрочки?

24.09.2008 г. уволилась по собственному желанию, трудовую книжку выдали сразу после двух-недельной отработки, а расчёт нет. У бывшего работодателя находится множество причин например: нет приказа из отдела кадров... На сегодняшний день 30.09.2008 г. полного расчёта со мной так и не произвели. Что делать и где искать правду?

С уважением Юлия.

Я работала младшим воспитателем в садике. Уволилась по собственному желанию. Была на испытательном сроке. Заведующая сказала, что я могу не отрабатывать 3 дня. В последний день моей работы мне выдали документы. Спросила про зарплату, сказали спрашивать в Бухгалтерии. Мы зарплату на карточку получаем. В течении какого времени мне должны выплатить мою зарплату?

Уволилась с работы. Я работала не официально, на испытательном сроке, знаю что на испытательный срок должны оформлять, но они почему-то решили этого не делать, уволилась 26 февраля, расчет я до сих пор не получила. В какие сроки мне должны выдать расчёт,и что мне делать? Не выдачу расчета аргументируют тем, что это сеть, и поэтому занимает немного времени.

09.04.2019 г. уволился по собственному желанию. Сегодня 07.05.2019 г. трудовая книжка и полный расчет до сих пор не сделаны. Работал продавцом-консультантом в сети магазинов, т.е. работодатель в Иркутской области, сам я работал в республике Бурятия в одном из магазинов сети магазинов. Что можно потребовать за несвоевременную выдачу трудовой и окончательного расчета, каким днем считать день увольнения.

Работала на работе, была на испытательном сроке 3 месяца, уволилась до окончания испытательного срока, так как не устроили условия труда, засчитывается ли это время работы (2 месяца) в трудовой стаж? Испытательный срок в договоре был прописан. При увольнении в отделе кадров выдали справку об налоговых вычетах и прочих взносах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении по собственному желанию, пришли деньги на карточку, отдел кадров не отдает трудовую и обосновывает тем, что на карточку пришло на 320 гр.больше положенного, обходной лист подписан всеми, кроме отдела кадра. Уволилась 31 октября. И посей день трудовую не отдали и настаивают на возврате 320 гр. Куда надо обратиться, чтобы вернули трудовую.

Я уволилась по собственному желанию еще на испытательном сроке 30 апреля. При увольнении мне выдали трудовую книжку, но никаких выплат зп не произвели. Сказали ожидать до 5 марта (хотя насколько мне известно выплаты производятся в день увольнения). итак сейчас уже 7 марта зп не была выплачена до сих пор. что мне делать? Куда обращаться?

Я уволилась по собственному желанию находясь на испытательном сроке, но при этом у меня больничный, при расчёте работодатель оплатит мне эти больничные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение