Уволилась с работы по собственному желанию, но не получила расчета - куда обратиться?

• г. Полевской

Я работала в сети магазинов Купец, уволилась 21 мая, на испытательном сроке по собственному желанию, в тот же день выдали карточку пластиковую, но расчета так и нет. Про ст. 140 ТК РФ я знаю, но меня в отделе кадров не хотят слушать. Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете в суд сразу, а можете в рйонную прокуратуру и в Государственную инспекцию труда.

не тратьте время зря - обращайтесь сразу в суд. Быстрее будет!!!! и ппотребуйте еще компенсацию морального вреда и проценты за задержку. Если нужно будет помощь- пишите на эл адрес.