Если да, то как и где лицензировать.

Нужно ли лицензировать торговлю косметикой и парфюмерией в розничном магазине. Если да, то как и где лицензировать.

вопрос №24285
прочитан 653 разa

лицензированию эта деятельность не подлежит, однако Вы должны будете иметь на продукцию сертификаты качества.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Зубова Ксения Евгеньевна:

В соц. защите до 3 лет пособие можно оформить.


юрист Шакирханова Елена Викторовна:

Он совершеннолетний. Статус сироты это немного разные понятия.


юрист Стофорандов Юрий Харлампиевич:

Вы можете встать на регистрационный учет только в Московской области.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Дело в том, что такое изменение внутриквартирного оборудования считается переустройством жилого помещения с позиции ст. 25-29 ЖК РФ.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Свидетель вправе дать показания только в судебном заседании, так как он предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X