Рефинансировать кредиты

• г. Калуга
Ищу варианты рефинансирования кредитов, в последнее время нарвалась на недобросовестных брокеров, рассматриваю даже обращение к частным инвесторам, сейчас очередной платёж по кредиту, а мне даже заплатить нечем. Извините может кто сколько может переведёт мне и посоветует хорошего брокера, я мать одиночка с двумя детьми, попала в такую непростую ситуацию. 😭Помогите пожалуйста, карта Сбербанк 2202203205547633
Ответы на вопрос (2):

смешно... учитесь жить на свои, а то или будете кормить ростовщиков и жуликов или банкротом вечным..

Добрый вечер, Юлия!

Я понимаю, что вы находитесь в трудной ситуации, и это может быть очень стрессово. Однако, к сожалению, я не могу помочь с финансовыми переводами или рекомендациями конкретных брокеров или частных инвесторов.

Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с вашей ситуацией:

1. Обратитесь в кредитные организации: Многие банки предлагают программы реструктуризации кредита или временные льготы для клиентов, которые испытывают финансовые трудности. Свяжитесь с вашим банком и узнайте о возможностях.