Возможные законные основания для приостановки гражданского иска и выплат в связи с рождением третьего ребенка и снижение суммы иска в случае несостоятельности

• г. Москва

Поскажите, есть ли законные основания приостановить гражданский иск по ст.1102 и 1107 ГК РФ и исковые выплаты в связи с рождением третьего ребенка, и/или вообще избавиться от иска ввиду несостоятельности, если да то на сколько, и как это сделать у кого есть возможности реализации, пишите. Готов к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству, сумма иска 10 млн руб. готов оплатить пр результату 10% от суммы.

Ответы на вопрос (5):

Вы в магазин сходите и приобретите любой товар с оплатой по результату потребления.

Закон "Об адвокатуре" вообще запрещает гарантировать результат работы. Гонорар ЗА РАБОТУ адвоката, а не за результат, оплачивается в момент заключения соглашения.

Всего доброго.

Здравствуйте, Семен.

В соответствии со ст. 39 ГПК РФ у Вас есть право отказаться от иска, для этого Вам необходимо написать заявление об отказе от иска.

Однако в Вашей ситуации требуется более глубокий анализ.

Отзывы, благодарности

25.05.2013 12:35, за ответ на вопрос 2428522

Вы бы вообще удалились из данного сообщества.... Вам легче станет

Но Вам - от этого легче не станет - стопудово! Хамство при таких запросах - вещь предсказуемая. Но ответ один - дураков в зеркале ищите...

Если удалюсь я, и мои сотоварищи, то ответы на сайте останутся только от таких, кто дал Вам следующий. Которые не отличают истца от ответчика...

Админу - письмо с просьбой обратить внимание на хамство вопрошающего.

Документы необходимо увидеть чтобы правильно сформировать позицию а так все озможно

Отзывы, благодарности

25.05.2013 13:45, за ответ на вопрос 2428522

Спасибо за ответ! Уважающий себя юрист, не будет писать и даже озвучивать то хамство которое пишите Вы, о выборе правильных юристов.... Если Вы столь успешны и грамотны, что же не беретесь, ааааа Астрахань - ТЬМА ТАРАКАНЬ!!!! Удачи Вам. Да и проконтролируйте у Администратора, чтобы Вас удалили ЗА ВАШЕ ХАМСКИЕ ОТВЕТЫ!

Хамство москвичей- халявщиков не знает границ. Из уважения к себе я и размещаю Ваш бред. Что бы другим было понятно, как поступать нельзя. Юрист, он и в Африке юрист. Так же как и хам. Просто у мАсквАчей, культура всегда - так и прет.

Сдайте свой яд на нужды медицины. А я, слава Богу, в таких клиентах не нуждаюсь.

Продолжайте писать свои бредовые отзывы. Они - рейтинг повышают. Хоть и не совсем приятно, но всё законно.

Без уважения к хамам и халявщикам.

P.S. Послесловие о возможности обратиться ко мне к Вам не относится.