На сайте мирового судьи нет информации по делу

• г. Санкт-Петербург
Сегодня Сбер начал взыскивать по судебному приказу, о котором я знать не знал, хотя на протяжении пары лет я мониторю сайт mirsud несколько раз в месяц, чтобы отбиваться от коллекторов с истекшим сид, которые ходят за приказами в участок района города, где я не живу уже 14 лет. Судебный приказ был вынесен в апреле, опубликовано должно было быть. В итоге приказ на сайте не бьётся никак. Его нет. Ни по ФИО, ни по номеру. Как ни смотри. Написал в офисе Сбера обращение с просьбой проверить подлинность с обращением напрямую в суд. Вообще есть вероятность мошенничества? Ведь с этими коллекторами я дел не имел, в кредитной истории они так же не отображались никогда. Но вопрос текущий таков: мог суд не опубликовать информацию по делу? Просто взять и не внести?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис.

Это, конечно, редкость, но такие случаи, когда мировые судьи не публиковали информацию по делу в моей практике встречались.

Все прояснилось: суд переврал мою фамилию, поэтому и не билось дело.

Выяснил, взяв через Сбер справку, там номер дела, вбил без ФИО и получил результат. Отбить деньги не получится(

Хотя ходатайство я отправлю, с упором на техническую ошибку, так как мое проживание по другому адресу в течение 14 лет суд не сочтет уважительной причиной. Я так чисто, вдруг....

Да, мог. Попробуйте дозвониться до суда и узнать информацию.

Запросите в суде копию судебного приказа, после чего обжалуйте его.