Должны ли предупреждать социального о проверке с пожилыми людьми?

• г. Симферополь
Сразу после отпуска начальство пошло проверять группу, естественно пожилые были в шоке из-за выкрученных вопросов и соцработника довели до нервного истощения, попала в больницу. Если начальство собирается на проверку должны ли они предупреждать об этом? И за какое время?
Ответы на вопрос (2):

В законе нет обязанности руководства предупреждать о проверке. Что переживать, если всё в порядке и работники выполняют свою работу надлежащим образом?

Ответ конечно же весёленький ☺️

Хотелось бы знать как действовать обычному соцработнику ,если хотят его довести, чтобы он сам уволился после 20 лет беспрерывного стажа.

Так как пришла новая метла никто не нравится хочет убрать?????