Срок действия отказа от приватизации и юридическая сила копии

• г. Москва

Каков срок действия отказа от приватизации? Оригинал отказа от приватизации утерян, имеется копия этого отказа от приватизации, имеет ли она юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо составить исковое заявление на обжалование отказа в приватизации, в приложении к исковому заявлению достаточно приложить копию отказа, а в дальнейшем заявить ход-во суду об истребовании документов (оригинала, дубликата данного Отказа).

Вышлите мне скан данного отказа.

Я предоставлю Вам алгоритм действий и шансы на выигрыш.