Орден погибшего солдата во времена ВОВ

• г. Челябинск
Здравствуйте! Моей бабушке в этом году исполнилось 82 года! А 81 год назад её отец во времена ВОВ пропал без вести "это сослов их соседа" с которым служил мой прадед! Скажите имеет ли право моя бабушка получить орден погибшего солдата "отца" во время вов?
Ответы на вопрос (5):

А что Ваш прадед был награжден каким то орденом ?

У меня два прадеда погибли на войне и только одна бабушка получила орден погибшего солдата!

Теперь этот орден находится у меня так как бабушка умерла!

А вторая бабушка жива но не получила орден погибшего солдата отца!

Обратитесь в военкомат, пусть поднимут архив был ли он награжден каким либо орденом или медалью

В следующем году планирую съездить в Москву в министерство обороны и там всё узнаю!

Я не знаю в какой идти в тот военкомат где он призывался или где моя бабушка живёт?