Банкротство, реализация имущества,

• г. Киров
Здраствуйте прохожу процедуру банкротства идет реализация из имущества только автомобиль но пока невыставлен на торги только идет прием заявок, в карточке должника появилась от финансового управляющего ходатайство об ознакомлении с материалами дела ст. 41 АПК, ЧТО ЭТО может означать?
Ответы на вопрос (7):

Что значит ,что ваш управляющий не всю информацию из дела видит и хочет уточить все .

Здравствуйте, это и значит что ознакомился с материалами дела.

Здравствуйте, Иван!

Это означает, что финансовый управляющий хочет просмотреть все имеющиеся документы в материалах дела или какие- либо конкретные документы, которые у него отсутствуют.

Это право финансового управляющего, который на протяжении всей процедуры банкротства вправе знакомиться с материалами дела без каких-либо ограничений. Удачи Вам и всего самого доброго.

Рекомендую связаться с ним и задать вопрос на прямую, а не гадать на кофейной гуще)) позвоните ему с предложением помощи в предоставлении документов. Может у Вас на руках этот документ и имеется.

что подал соответствующее ходатайство

Здравствуйте

Это значит, что ау хочет посмотреть, что имеется в деле о банкротстве.

Это обычная практика и она не несет никаких рисков.