Какие шаги предпринимать после отказа представителя торговой организации вернуть деньги за товар без достаточной причины для обмена и отсутствия юридического адреса?

• г. Гатчина

Какие шаги предпринимаются далее, когда получен такой ответ на запрос о возврате денег представителя торговой организации, у которой был куплен товар: причина не достаточная для обмена-не связана с браком, в возврате отказывается. На вопрос представителю (консультанту) о юридическом адресе организации отвечается - Москва и все, организация не дает адрес. Покупка была сделана 3 дня назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из вашего вопроса не ясна причина возврата товара. Уточните, пожалуйста.

С уважением,

Мамаева Наталья,

Генеральный директор ООО "ЮРИКОН"