8 800 505-92-64
51 юрист сейчас на сайте
2555консультаций за 24 часа
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
02.01.2001 в 18:28
номер вопроса №24286
прочитан 1315 раз

Психологическое консультирование граждан

Нужна ли лицензия на психологическое консультирование граждан и организаций, проведение тренингов?

Вместе с темой "Нужна ли лицензия" также ищут: Нужна ли доверенность Нужна ли опека Нужно ли согласие супруга еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    05.01.2001 11:41

    Сообщаю Вам, что согласно Федеральному закону от 25.09.98 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (ст.17), на осуществление таких видов деятельности, как психологическое консультирование граждан и организаций, проведение тренингов лицензии не требуется.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение