Нужно ли предоставить дополнительные документы при оформлении страховки после инвалидности?

• г. Краснодар
При получении кредита в сбербанке была оформлена страховка. Летом этого года оформлена инвалидность после операции оскольчатый переломом со смещением. Документы были поданы в отделении сбербанка. Сейчас с меня требуют опять документы.
Ответы на вопрос (2):

Вы не могли бы конкретизировать вопрос. Из текста не совсем понятно:

1. Какая страховка оформлялась в банке - по обязательному страхованию или добровольные виды страхования?

2. Какие документы Вы подавали в банк и какие документы требуют от Вас на данный момент?

3. Из текста можно сделать вывод, что возможно в банке требуют от Вас документы подтверждающие потерю трудоспособности и установлением Вам, в связи этим фактом, размера пенсии.