Возможно ли оформить разрешение на выезд ребенка из России в Украину и обратно у российского нотариуса, если я являюсь гражданином Украины?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, но практически постоянно проживаю на территории РФ. Могу ли я оформить у Российского нотариуса разрешение на выезд своего ребенка на рерриторию Украины и обратно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин.

Да, можете.