Жалоба на действия комиссии в УФАС по результатам открытого аукциона - несоответствие одобрения крупной сделки сумме контракта

• г. Заинск

Я только устроилась на работу. В УФАС поступила жалоба на действия единой комиссии при рассмотрении вторых частей заявок и подведение итогов в открытом аукционе. У первого и второго участника одобрение на заключение крупной сделки не соответствует сумме контракта (сумме предложенной на аукцион)

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, направьте мне текст самой жалобы и коротко - Ваша позиция (почему Вы несогласны). С моей стороны - подбор необходимого нормативного материала