Можно ли обратиться к нотариусу не по месту недвижимости?

• г. Москва
Здравствуйте. Нужно заключать договор дарения доли в недвижимости. Недвижимость в Московской области. И даритель, и одаряемый прописаны и проживают в Москве. Гуглила, вроде как нотариальная сделка возможна только по месту нахождения недвижимости. Так ли это? Не может даритель подарить свою долю у нотариуса в Москве?
Ответы на вопрос (2):

ст. 56 Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 08.08.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024) Удостоверение договоров об отчуждении объектов недвижимого имущества производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого находится указанное имущество.

Где угодно