Куда обратиться, если муж под влиянием насилия избил жену - возможно ли возбуждение уголовного дела?

• г. Москва
Если муж избил жену куда идти снимать побои что б сняли если он был под травкой могут ли завести уголовное дело? Или нет шансов ранее уголовно судим
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращайтесь в судмедэкспертизу, снимите побои. Обращайтесь в суд.

В судебном медицинской экспертизе можно снять побои

Для начала обратитесь в полицию, они дадут направление на СМО. Так более надёжно, до суда доведут дело.

снимаете побои и ст 318 УПК РФ в помощь

Шансы есть .Пройдите освидетельствование и подробно все опишите в заявлении о возбуждении уголовного дела .

Могут завести дело, обращайтесь в полицию, она выдаст направление на экспертизу