Вопрос про загранпаспорт

• г. Хабаровск
Стерлись голограммы на загранпаспорте биометрическом на первой пластиковой странице, действителен ли он?
Ответы на вопрос (1):

Ответ могут дать только работники паспортной-миграционной службы МВД и пограничники, у которых есть устройста (приборы, обрудование) проверки и чтения паспортов, проверяющие насколько стерлась голограмма и позволяет ли стертая голограмма идентифицировать владельца паспорта.