Процедура написания заявления на реструктуризацию долга после уничтожения машины взятой в кредит - возможные варианты предложений от банка

• г. Тверь

Как написать заявление на реструктуризацию долга в банк. Машина взятая в кредит сгорела. Осталось платить 2 года вместе с процентами 160000 без процентов 120000 руб, т е полную сумму машины за 2.5 года мы уже погасили. Что может еще предложить банк?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Милена!

А разве машина не была застрахована? Сумму страховки можно направить на погашение кредита.

Заявление пишется в произвольной форме.

Успехов Вам.