Как зарегистрировать новый дом без разрешений на землю, зарезервированную под автомагистраль?

• г. Красноярск

Собираюсь построить новый дом в огороде, никаких разрешений не брал. Землю в собственность получили через суд полгода назад, земля и старый дом на 2 х хозяев. Каким образом можно зарегистрировать новый дом, если земля уже зарезервирована под автомагистраль (Николаевка, Красноярск)? По дачной амнистии не получится? Только через суд? На каком основании, и какова вероятность положительного решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в Росреестре обременений не зарегистрировано на землю, то оформите без проблем.