Затрудняюсь сформулировать заголовок для данного текста.

• г. Новосибирск

Как можно взыскать алименты с бывшего мужа, если по решению суда он обязан начать выплаты с 1 сентября 2011 и за все время я получила 2 перевода на сумму 500 р и 100 р. Приставы говорят, что он не работает и они не могут заставить его платить.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействия приставов.

Обращаться в прокуратуру и опеку с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Лишать родительских прав впоследствии.

Всего доброго.