Куда обратиться родителям при закрытии детского сада? Как сохранить место для своего ребенка?

• г. Мурманск
Подскажите пожалуйста, куда обращаться родителям при закрытии д/сада? Закрывают чтобы сэкономить бюджет, в саду около 100 детей
Ответы на вопрос (5):

в прокуратуру обращайтесь.

Всюду. Администрация. министр, прокурор, суд.

в прокуратуру обращайтесь

Вы обращаетесь с заявлением в Прокуратуру района ,в заявлении указываете свою позицию ,просите провести проверку законности данных действий.

Мария, обращайтесь с коллективной жалобой в Управление образования, в местную администрацию, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1