Куда обратиться, что бы коммунэнерго брал меньше денег за свои"услуги"

• г. Астрахань
У меня 2 х ком. квартира. В зале и на кухне батареи горячие., а в спальне чуть теплые или холодные. Куда я только не обращалась: управ. Комп. ,и жил. отдел, и в прокуротуру и в тэц. Эти организации пытались исправить ситуацию, но батареи все равно прохладные. Хочу что бы за отопление платила меньше, так как нет предоставляемых услуг. Куда писать заявление в суд или в прокуротуру?
Ответы на вопрос (3):

УК обязана сделать перерасчёт в сторону уменьшения оплаты. В судебном порядке можете взыскать компенсацию морального вреда.

А батарея-то исправная? Не перекрыт в нее доступ горячей воды соседями, например?

К нему и обратиться за перерасчетом