Можно ли выписать в принудительном порядке безработного сына, который не оплачивает коммунальные услуги и расходует средства на алкоголь?

• г. Похвистнево

Могу ли я выписать в принудительном порядке своего сна (25 лет) он ни где ни хочет работать а если где и работает то до первой копейки и все потом пропивает ни за что не платит ни свет, газ и коммунальные полностью на мне, а он при этом всем пользуется.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос для ответа мало содержит информации. Необходимо знать, что за квартира (муниципальная, приватизированная, кто собственник и т.п.) Рекомендую Вам обратиться на очный прием к адвокату в Вашем населенном пункте.