Госпошлина за подачу заявления о рассрочки по ИП

• г. Москва
По итогам рассмотрения дела о возмещении суд. расходов выдан исполнительный лист. Возбуждено ИП. Следует ли и в каком размере (если следует) ЮЛ должно оплатить ГП при подаче заявления в суд о рассрочке оплаты? Большое спасибо за ответы.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в Арбитражный суд обращаетесь - 10 тысяч рублей

Суд общей юрисдикции - 3 тысячи рублей.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В арбитражный суд:

10 000 руб. для юридических и физических лиц (п. 15 ч. 1 ст. 333.21 НК РФ). В СОЮ- 3 000 руб. для юридических и физических лиц (п. 13 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ).