Снятие семьи с очереди на получение квартиры при оформлении субсидии - правомерное действие или нарушение прав?

• г. Санкт-Петербург

Наша семья в количестве 8 человек стоит на очереди на получении квартиры, но я с детьми параллельно подал документы на оформление субсидии. Ходили в жилищный комитет, там сказали что очередь на получение квартиры подойдет в следующем году, но так же оказалось что в очереди стоит не 8 человек, а 5. Т.е меня с детьми сняли с очереди? Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов Вам ответить не возможно. Требуйте чтобы Вам выдали на руки копию распоряжения об исключении Вас с учета нуждающихся в жилых помещениях.