Как затребовать у УК данные о всех работах проведенных в многоквартирном доме за весь срок ее управления

• г. Казань
В этом году приобрел квартиру в сталинке. Начал вникать когда делался капитальный ремонт, проводился ли текущий ремонт, ремонт в подъезде и т.д. все соседи говорят что после кап ремонта ни каких работ не проводилось. Как лучше запросить у УК данные в цифрах сколько денег было потрачено ей на текущий ремонт и вообще на что тратились деньги за весь период пока нашим домом управляет данная УК. На какие НПА ссылаться при подаче заявления?
Ответы на вопрос (3):

Алексей,,нужно грамотно составить запрос/заявление. Если сами не сможете оформить со всеми ссылками на нормы и законы, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут