Как возобновить исполнительное производство по выселению и приостановить его до решения апелляционной жалобы?

• г. Курган
Здравствуйте. Как можно возобновить исполнительное производство по выселению, вселиться вновь в жилое помещение и приостановить исполнительное производство до объективного решения по апелляционной жалобе в областном суде, по данному жилому помещению в суде признаем договор купли-продажи недействительным в силу его ничтожности
Ответы на вопрос (2):

Что то вы путаете , если подается именно апелляционная жалоба ст 322 ГПК РФ,то это означает что решение суда еще не вступило в силу и соответственно не может быть ни какого исполнительного производства.

Здравствуйте!

Когда что возобновить или приостановить, это решает судебный пристав.

ИП возбуждается, если взыскатель принесет ИП в службу приставов.

Выселение и признание договора недействительным, эти вопросы никак не связаны и пристав не будет приостанавливать, тем более в апелляционной инстанции

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!