Законность снижения доли при разделе общей квартиры - как вернуть свою долю в суде?

• г. Москва

Я и муж приобрели в браке квартиру по альтернативной сделке, продав для этого квартиру мужа, полученную им по наследству от умершего отца в период брака. Доли были выделены по 1/2 каждому, есть свидетельства о собственности. При разводе я подала иск о выделении каждому члену семьи (я, муж, двое наших несовершеннолетних детей) по 1/4 доли в общей квартире. Суд по встречному иску мужа решил мужу 90% квартиры, мне 10%. Законно ли снижать мою долю, если он при покупке дал согласие на 1/2 моей доли в новой квартире? Что сделать, чтоб вернуть свою 1/2 долю?

Ответы на вопрос (3):

Если данный вопрос разрешен судебным решением, единственный способ - это его обжалование в порядке и сроки установленные законом.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным решением. Если решение еще не вступило в законную силу и есть основания для обжалования - подайте апелляционную жалобу.

Дело еще на стадии разбирательства? Или обжалования? Вам нужна очная помощь юриста в любом случае