Оплата проезда к новому месту жительства

• г. Хабаровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: работник работал в районах РКС (Камчатский край), на территории был зарегистрирован временно, постоянная прописка сохранилась в г. Калининград. При увольнении подает заявление на оплату проезда и перевозки багажа к новому месту жительства, НО к месту постоянной регистрации. Правомерен ли отказ работодателя на отказ в оплате проезда поскольку место постоянной регистрации не является новым местом жительства?
Ответы на вопрос (4):

Да правомерен. Это очевидно.

Тут все законно

Буду признательна за ссылки на законодательство

Обращайтесь к юристам в личные сообщения за индивидуальной консультацией