Как наказать коллегу за лёгкие удары по голове в рабочее время - возможные пути решения проблемы?

• г. Самара
Как привлекать к уголовной ответственности коллегу по работе за лёгкие удары по голове (шлепки) ? В моём случае-напарник, сотрудник в моей смене!
Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для возбуждения уголовного дела. Решайте с руководством организации этот вопрос. Если не отреагирует - в Роструд можете обратиться с жалобой.

Нет оснований для привлечения к ответственности. Но если коллега не реагирует на замечания, попробуйте показать ему, как это неприятно, на примере - каждый раз в ответ слегка наступайте на ногу или делайте тычок пальцем в ребра - тоже неприятно, должен понять неприемлемость своего поведения.