Сдала в химчистку пуховик молочного цвета, но мне пятно так и не вывели. Мои действия?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о защите прав потребителей, о взыскании денежных средств, возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке

Имеете право потребовать возврата денег.

Денежные средства они не хотят не возвращать

Здравствуйте. Направляйте претензию, потом с иском в суд.