Антимагнитная лента на счетчик

• г. Кемерово
Год назад приклеили антимагнитную ленту на счетчик воды, позвонила старшая дома, сказала сейчас зайдём с кем то, снять показания, я впустила, прошла эта дама, типа снять показания и без моего спроса наклеила эту ленту. Ну ладно, я повозмущалась, расписалась в каком то акте. Они ушли. Проходит год или больше, эта лента рассыпалась, т. Е отошла от счётчика и магнитик выволился. Я пошла в ркц узнать, кто мне заменит и кому писать заявку на замену этой наклейки. А там мне сказали что у меня никакой антимагнитки не зарегестрировано, по моему адресу стоят счётчики правильно опломбированные и все ок. На вопрос что делать, сказали замести это дело веничком и выбросить. И что у них приказа даже не было клеить эти антимагнитные наклейки. И вообще срок службы такой наклейки 1 год. Я вообще в шоке. Законно ли вообще мне наклейки эту ленту, и правда, что с этим делать? Акт прилагаю.
Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо ресурсоснабжающей организации которая установила такую пломбу и сообщите о произошедшем чтобы в дальнейшем вам не составили акт о безучетном потреблении ресурса.