Куда обратиться, если выплаты алиментов не поступают и исполнительное производство закрыто?

• г. Москва
В гос услугах долг по алиментам 184 т, исполнительное производство закрыли, ходить к ним бесполезно, ни денег ни информации, куда жаловаться
Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу главному судебному приставу региона или в прокуратуру.

В прокуратуру. Причины закрытия исполнит ельного производства вам должны были сообщить

ИП оканчивают, если алиментщик работает официально и пристав направил документы работодателю, п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ.

При наличии долга не может законно пристав окончить ИП. Обжалуйте действия пристава.

Ирина, надо понять причину этого, или оспорить постановление или заново подать исполнительный лист.