Предлагают открыть транзитный криптокошелек для возврата денег.

• г. Сыктывкар
Добрый вечер. Юрист предлагет такую схему возврата моих денег: Предварительная сумма, которую можно оспорить через биржу по протоколу у Вас составляет ВТС 0,043 по курсу на сегодня это USD 3 944, в рублях 394 175 Так как мы будем подавать протокол на возврат средств напрямую от биржи, (помните, я говорил, что вывод от компании не возможен, так как переводили деньги не официально), заявление о возврате будет подаваться на биржу, если они примут факт мошенничества - биржа переведет Вам деньги на Ваш личный счет. Вам необходимо зарегистрировать транзитный крипто валютный счет согласно требованиям верификации биржи. Биткоины смогут начислить только на транзитный кошелек согласно требованиям верификации биржи. Согласно требованиям верификации биржи счета для споров по возвращению похищенных активов в соответствии с документацией по протоколу — это отдельные от депозитов счета на ресурсах крипто биржах. Для подачи и дальнейшего рассмотрения протокола Вам нужен транзитный крипто счет с ВТС адресом. Биткоин адрес, это и есть реквизиты для возмещения Вам подойдет по сути любой счет, но главное требование - чтобы в нем была анкета о поступивших средствах или декларация о переводах, согласно этих пунктов средства можно декларировать. Транзитный счет он на период возврата и в нем должно быть анкета о средствах или декларация о переводах. Это условия биржи, нужен кошелек в котором есть анкета о средствах или декларация о переводах. Биржевые транзитные счета для споров по возвращению похищенных активов в соответствии с документацией по протоколу — это отдельные от депозитов счета на ресурсах крипто бирж. Что происходит далее: Вы регистрируетесь, проходите верификацию (обычно это паспорт) это бесплатно. После, Вы даёте мне номер кошелька, которому присвоен биткоин адрес. Логин, пароль от кошелька - все у Вас и Вы никому не их не передаёте ни в коем случае! Мне даете только биткоин-адрес кошелька. Мы подаем протокол на фондовую биржу, если доказываем факт мошенничества - деньги поступят на Ваш счет который Вы себе зарегистрировали. -Возврат неделим-Нельзя выводить деньги частями-Нельзя хранить средства дольше положенного периода, так как в основном будут транзитные (временные счета) Если все успешно получиться и средства поступят на кошелек, то при поступлении средств сам кошелёк автоматически выставит счёт на единоразовый сбор в размере до 11% от полученной суммы, если брать полную сумму от неё будет 433 долларов или же 43 275 рублей. Сбор оплачивается внутри кошелька. Это пошлина что Вы не резидент и делаете вывод средств на иностранной бирже. Так как мы выводим на прямую от биржи деньги там все официально и есть регуляторы которые отслеживают абсолютно все криптовалюту вот по этому вы платите сбор, но вы его платите только в том случае, если деньги поступили на ваш счет. Как итог, необходимо: 1. Зарегистрировать кошелек и дать номер этого кошелька, мы внесем его в протокол и отправим запрос на биржу. Если деньги поступят, это и есть гарант того, что процедура успешна и она выполнена на 80%. Если не поступят, попрощаемся, кошелек сам со временем закроет Ваш счет. 2. Деньги поступили на счет, выставил кошелек Вам сбор - заполняете декларацию, сбор оплачиваете внутри кошелька и через 24 часа сумма будет доступна для перевода. 3. Определяемся с обменным терминалом, переводим деньги с кошелька на терминал. 4. Терминал делает обменную операцию биткоин-рубль или доллар 5. Получаете деньги, оплачиваете нам 10% от полученной суммы по курсу на момент получения. Стоит ли верить?
Ответы на вопрос (7):

Не стоит

Это мошенники

это мошенник.

Мошенники

Анастасия

Очередной развод

Вам обманывают мошенники.

Добрый вечер, Анастасия!

Будьте осторожны, так как описанная схема может быть мошеннической. Вот несколько причин, почему стоит насторожиться:

1. Требование создать транзитный счет: Мошенники часто просят создать новые счета или кошельки, чтобы получить доступ к вашим средствам.

2. Необычные сборы и комиссии: Запрос на оплату сборов или комиссий после получения средств может быть признаком мошенничества.

3. Сложные схемы: Мошенники часто используют сложные и запутанные схемы, чтобы сбить с толку жертву.

4. Отсутствие прозрачности: Если юрист не может предоставить четкие и прозрачные объяснения, это может быть подозрительным.

Рекомендуется:

- Не передавать личные данные: Никогда не передавайте личные данные или доступ к своим счетам незнакомым лицам.

- Проверить репутацию: Если возможно, проверьте репутацию юриста или компании, предлагающей такую услугу.