Могу ли я воспользоватся правом на проникновение в помещение, чтобы забрать свои вещи из квартиры свёкра?

• г. Москва
Я ещё не выписана из квартры свёкра. там вещи остались. Свекр замок поменял. Сеичас пришла хочу с помощью пожарных взломать. Так как имею права, так как прописана безприпятвенно проникать в помещение. Все верно, же
Ответы на вопрос (4):

Увы, нет. Сотрудники МСЧ вправе оказать в вашей просьбе.

Вам следует подать иск в суд, с учетом Главы 13 ГПК РФ.

Верно, всё на камеру снимайте при свидетелях... ст. 14 ГК РФ и т.д.

Дополню свой ответ - в порядке ст. 301 ГК РФ.

Да вы можете войти в квартиру при свидетелях забрать веща под видеофиксацию и закрыть квартиру. Для этого вам нужен участковый.