Бесплатный вопрос юристам онлайн

64 юристa сейчас на сайте
2140ответов за 24 часа
Исакова Галина Рауфовна, г. Москва
Исакова Галина Рауфовна
05.02.2001 в 10:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подлежит ли лицензированию предоставление услуг Интернет в публичных библиотеках?

Если да, то каков порядок получения такой лицензии и куда обращаться?

Спасибо.

номер вопроса №24295
прочитан 31 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 06.02.2001 в 07:07
    Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация

    Уважаемая Галина Рауфовна!

    Услуга доступа к сетям перредачи данных и телематическим службам (по-простому Интернет)лицензируется как услуга связи.

    Основание ст. 15 Федерального закона "О связи"

    Порядок - "Положение о лицензировании деятельности в области связи в РФ" утв. постановлением Правительства РФ от 05.06.94 № 642.

    Успехов.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0