Проценты после решения суда

• г. Иркутск
Может ли пристав начислять проценты до фактического исполнения, если в решении суда такая формулировка отсутствует. Что должно быть указано в решении суда, чтобы дать возможность приставы начислять такие проценты
Ответы на вопрос (4):

Пристав начисляет проценты только если это прямо установлено решением суда и никак иначе.

В решение должно быть указано о начислении % , если не указано, то пристав действует только в рамках ФЗ Об исполнительном производстве

если отсутствует такая формулировка - ничего не начислят

Должно быть указано прямо, что на остаток долга начисляются проценты.