Оформление постоянной регистрации в квартире - что нужно знать о разрешениях и возможностях

• г. Москва

Квартира в собственности на меня и внука 6 лет. Мы там не прописаны и не живём.Я хочу оформить постоянную регистрацию там на дочь. Это на её сына там пол-доли в квартире. То есть прописать дочь к матери и сыну. Сложность в том, что её сын после развода живёт со своим отцом в другой квартире. Нужно моей дочери разрешение на регистрацию от её бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если у нее на руках будет свидетельство о рождении ребенка и правоустанавливающие документы на долю ребенка, проблем быть не должно.