Оспорить арест

• г. Волгоград
Ситуация такая. По факту я прописан в квартире, физически я там не живу, потому как мы с родителями переехали когда мне было 11 лет. Но из за этой квартиры ФССП присылают аресты. Можно ли как то оспорить эти аресты?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да можно.

Так чего вы ждёте? Снимайтесь с регучёта, а пока ничего не оспорите.

Сумбурно заданный вопрос О каких конкретно арестах у вас идет речь ? Вообще то чтобы оспорить арест нужно доказывать незаконность его наложения

Да, через суд оспаривайте.