Состою на учёте у нарколога, возможно ли сняться и сколько это будет стоить

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

Сдавайте анализы, ложитесь в стационар на месяц и снимите

Решение об изменении сроков диспансерного наблюдения принимается врачебной комиссией медицинской организации (п. 11 Приложения 2 к Приказу N 1034н).

Указанное решение принимается врачебной комиссией медицинской организации

Снимают бесплатно с учета у нарколога,а как снятся это к нему и сколько лет вы уже состоите там.

Ценника нет, надо лечиться. Обращайтесь к лечащему врачу, он пояснит процедуру с учетом Вашего состояния.