Извещение о вызове в Фл

• г. Москва
Здравствуйте, у меня проблема, была задолженность по ЖКХ, в размере 23000, пришло 15.11, а оплатил 19.11, уже был наложен судебный арест, я все данные прислал приставу через госуслуги, со всеми чеками, в итоге он меня к себе вызывает, на 25.12 число, у меня вопрос, зачем меня вызывать, если я все оплатил, и через сколько снимут арест на банковские карты?
Ответы на вопрос (2):

Это ошибка какая - то, а снять должны все через 7 дней

Обычно арест снимается в течение 5-10 рабочих дней после того, как приставы получат информацию о погашении долга. Однако сроки могут варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и загруженности приставов.