Вообщем прислали смс что мол готовят принудительно взыскание и возможно кредитор подаств суд что это значит пугалка или как

• г. Чита
Ответы на вопрос (11):

Это что значит пугают или как номера 913 писали кстати

Почему "Пугалка"?

Кредитор имеет право обратиться в суд, если вы должны им средства.

Через какое время может подать он в суд через какое время счета блочат

Могут через месяц, а могут и 10 лет не подавать. Тут никто вам не скажет точно, так как все зависит от кредитора.

То есть я могу попозже чуток продлить займ

И они спустя месяц да могут в суд подать я правильно понимаю

И да, и нет. С одной стороны, вас стимулируют оплатить долг в добровольном порядке, с дурной стороны, имеют право подать в суд.

То есть могу попозже продлить займ

Каждый кредитор может приехать и каждый может обратиться в суд

Но непонятно чего испугались-то?

Вы не обязаны никого пускать открывать двери разговаривать отвечать на вопросы вообще как-то реагировать

То есть они смс написали че не реагировать на это они получается не сразу обращаются

И еще они к приставам пойдут или как