Отмена договора приватизации

• г. Семилуки
Если на момент приватизации несовершеннолетний ребенок утратил право пользования и регистрацию по заочному решению суда, которое было отменено и ребенок вновь получил все права, то возможно ли в суде отменить договор приватизации и дарения полностью?
Ответы на вопрос (6):

Возможно.

Да, это возможно.

Вопрос отмены договора приватизации и дарения полностью в данной ситуации должен рассматриваться в комплексе нарушений прав несовершеннолетнего ребенка и обстоятельств приватизации. Если есть основания полагать, что приватизация была проведена с нарушением законодательства, в том числе в ущерб интересам ребенка, то в суде возможно обжаловать и отменить договор приватизации и дарения.

Да конечно возможно. . Если сроки исковой давности не ушли.

нет. сроки не прошли

Закон предусматривает основание расторгнуть договор аренения или договор приватизации. Чтобы оценить более конкретно обстоятельства дело обращайтесь к юристам сайта в порядке статьи 779 гражданского кодекса для оказания услуги я