Доплата к пенсии за членство в УИК

• г. Краснодар
Добрый день. Я на пенсии, вышла в 50 лет, т к являюсь мамой ребёнка-инвалида. С 2016 года являюсь членом УИК с правом решающего голоса. Предусмотрены ли доплаты к пенсии? Если да, то как их получить? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Доплаты к пенсии не предусмотрены, а за работу в УИК член комиссии получает оплату (вознаграждение).

О каких доплатах вы ведёте речь, есть у вас нет трудоустройства в УИК?

Доплаты к пенсии предусмотрены только за счет взносов, поступающих на ваше пенсионное обеспечение. Больше нет доплат к пенсии за деятельность после ее назначения.

Нет, не предусмотрены.

Удачи.