Куда можно и как пожаловаться на низкие з.П. В ДОУ, в том году за счет стимулирующих выплат

• г. Владивосток
Куда можно и как пожаловаться на низкие з. П. В ДОУ, в том году за счет стимулирующих выплат, з. П была нормальной но в этом году это слезы, а не з. П, летом стимулирующие не платилили, и сейчас мизерная, бухгалтерия отказывается обьяснять сотрудникам почему так происходит
Ответы на вопрос (8):

Анастасия ,в инспекцию по труду или Прокуратуру, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут