Добрый подскажите пожалуйста Произошла сегодня такая ситуация Студент колледжа ехал в трамвае оплатил проезд есть

• г. Москва
Добрый подскажите пожалуйста Произошла сегодня такая ситуация Студент колледжа ехал в трамвае оплатил проезд есть свидетели зашли контролеры и выписали ему штраф 2000 рублей за безбилетный проезд ездит по карте москвича на ней есть же фото подтверждающее личность владельца их это не устроило сказали что это может быть подделка показал данные свои в приложении банка тоже не прокатило Как быть в такой ситуации - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте штраф в судебном порядке.

Удачи.

Оксана, обжалуйте штраф в порядке ст. 30.1. - 39.3. КоАП РФ