Штраф за бесплилетный проезд в автобусе

• г. Москва
Что меня ждет за то, что я не дал паспорт в автобуесе контролеру, так как сам проезд я оплатил, но забыл вовремя оплатить и она мне сказала, что мною займеться служба безопасности?
Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не ожидать.

Ко мне не прийдут домой получается да? И никакого штрафа не прийдет да?

Здравствуйте. Потребовать предъявить паспорт контроллер может только тогда, когда Вы совершили административное правонарушение. Если Вы оплатили проезд, оснований для привлечения к ответственности нет.