Возможно ли изменить заявление о выдаче судебного приказа для учета алиментов с момента рождения ребенка?

• г. Озеры

Муж выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака в размере 1/4 части заработка. Для уменьшения размера алиментов на первого ребенка, я подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на нашего общего ребенка (2010 г.р.) в размере 1/6 части заработка ежемесячно начиная с 13.11.2012 года до достижения ребенком совершеннолетия. Судебный приказ выдан. Можно ли перепадать заявление, чтобы алименты высчитывались с рождения дочери, а не с 13.11.2012 года. (сразу не подумала) ( (СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Алименты взыскиваются с даты подачи иска