Председатель дома собственнику жилья не выдает ключи от шлагбаума

• г. Киров
Председатель дома собственнику жилья не выдает ключи от шлагбаума, говорит не хватает машиномест. Мирными способами не удалось договориться, как дальше действовать?
Ответы на вопрос (4):

Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Можно обязать через суд, можно созвать общее собрание по поводу смены председателя. Возможно изготовление дубликата с ключа соседей или через компанию, которая устанавливала шлагбаум.

У соседа попросить и дубликат сделать спокойнее

Обращайтесь в прокуратуру, суд