Право на наследство и сроки продажи квартиры - что нужно знать

• г. Москва

После получения свидетельства о праве на наследство и о праве обственности на квартиру могу ли сразу продать её? или должно пройти какое-то время?

Ответы на вопрос (3):

Продать Вы можете сразу. Налог выплачиватеся при продаже квартиры до истечения трех лет со дня смерти наследодателя.

Сроков не существет. Можете продать сразу после регистрации права на имущество